Наш Блог

Биоревитализация. Что это?

Как работает метод биоревитализации?

Кому назначается биоревитализация?

Какой курс лечения?

 

В 2001 г. в Италии был открыт чрезвычайно эффективный метод омоложения кожи – биоревитализация. Его суть хорошо передает перевод этого слова с греческого языка – «возрождение естественным путем». С медицинской точки зрения биоревитализация - метод омоложения кожи инъекциями гиалуроновой кислоты. Именно она является ключевым компонентом обмена веществ в коже, выполняя системообразующую роль в ее обновлении. Инъекции гиалуроновой кислоты дают не только впечатляющий, но и стойкий эффект омоложения кожи лица, шеи, зоны декольте и любых других частей тела. Более того, внешний эффект после проведения биоревитализация только усиливается, поскольку восстанавливается собственное здоровье кожи.

Как работает метод биоревитализации

Основной причиной старения кожи является недостаток гиалуроновой кислоты, которая перестает вырабатываться у людей старше 25 лет. В результате обмен веществ в коже идет хуже, и она становится уязвимой к негативным внешним воздействиям, утрачивает защитные свойства и становится менее эластичной. Вследствие этого и появляются морщины, сухость и дряблость. Крема, содержащие гиалуроновую кислоту воздействуют только на верхний слой кожи. Это связано с тем, что данное вещество обладает большой молекулярной массой и неспособно преодолеть эпидермальный барьер, чтобы проникнуть достаточно глубоко. Биоревитализация решает эту проблему за счет того, что гиалуроновая кислота вводится путем инъекций, а ее воздействующий на клетки объем, на порядок выше. В результате почти мгновенно кожа становится более упругой и увлажненной, постепенно восстанавливаются и ее защитные свойства.

Кому назначается биоревитализация

инъекции гиалуроновой кислоты являются превосходным средством против преждевременного старения кожи, которое обусловлено как возрастом, так и другими факторами – избыточной инсоляцией, стрессами, курением и т.п. Прежде всего, биоревитализация восстанавливает водный баланс кожи, а также стимулирует ее физиологическую регенерацию. Кроме того, процедура способствует детоксикации дермы и укреплению волосяных луковиц, причем производит не сиюминутный, а долгосрочный эффект. Таким образом, она может назначаться практически всем, кто серьезно следит за здоровьем своей кожи и желает продлить ее молодость. Можно выделить целый ряд важных эффектов, производимых биоревитализацией:

- коррекция мелких морщин;
 - устранение признаков старения, вызванных воздействием ультрафиолета;
 - выравнивание рельефа кожи;
 - ликвидация возрастных изменений;
 - восстановление эластичности, тонуса и здорового цвета кожи;
 - увлажнение кожи и создание гидрорезерва.

Как часто проводится биоревитализация

Курс лечения, как правило, состоит из четырех процедур, эффект от которых стойко держится от полугода до 9 месяцев.  Подобные манипуляции повторяются через 2-3 недели определенное количество раз, исходя из курса лечения.

Получить более подробную информацию Вы можете на консультации у наших докторов-косметологов.


Доверьтесь нам! Корпорация красоты - Ваш путь к совершенству

Мы находимся:

Украина, г. Киев,
бул. Леси Украинки, 10

Посмотреть на Google Map

Контакты:

(068)12-777-00

Email: beauty.corporat@gmail.com

Мы открыты:

09:00 - 21:00
Ежедневно