Наш Блог

Знаете ли Вы, что LPG Integral – аппарат, который имеет множество программ? Для каждого конкретного случая, для разных целей имеются соответствующие программы. Как показывает многолетний опыт, множественные примеры и исследования - результат от массажей есть у всех! 

Как выбрать нужную программу? Сколько сеансов нужно тебе? К какими интервалами посещаь LPG-массаж?

Только необходимо понимать, что манипула - это не скальпель хирурга и не волшебная палочка, тут не один сеанс нужен, а стоит запастись терпением и минимум 10 сеансов c периодичностью 2-3  сеанса в неделю отходить. Придя на тренировку в спортзал, Вы же не думаете, что сбросите 10 кг за одну тренировку? А, представьте, LPG-массаж - это тренировка, только тренировка для Вашей кожи в глубоких слоях. Результат требует времени, для ответа тканей необходимо систематично воздействовать на них.

По приходу в Корпорацию красоты наши специалисты выясняют у Вас, чего Вы желаете достичь в результате процедур, делают осмотр и консультируют Вас относительно противопоказаний.

Далее детально о возможных ЦЕЛЯХ визитов.

1. Если стоит вопрос о необходимости похудеть, сбросить ЛИШНИЕ кг, в этом случае LPG - хороший помощник, но необходим комплексный подход. В первую очередь, скорее всего нужно корректировать питание. Да-да! Волшебства не бывает! Вы же не приходите в спортзал с чисбургером? Речь идет не о диете, а о пп - правильном питании, в этом может помочь наш диетолог. LPG даст возможность ускорить процесс выведения лишней жидкости из организма (лимфодренаж), ускорит липолиз (расщепление содержимого жировых клеток – триглицеридов,при этом «высвобождается энергия»). Это как раз поможет сделать фигуру стройнее. Идеальный вариант при сушке, похудении: пп + LPG-массаж и сразу после массажа – тренировка (кардио, где Вы и используете высвобожденную энергию), можно сочетать с RF-липолизом, инъекциями липолитиков, обертываниями и др. вспомогательными процедурами. За месяц такого комплекса можно сбросит около 5-7 кг! При этом кожа не провиснет, а наоборот у Вас будет более молодой и здоровый вид. Необходимо учитывать сколько ЛИШНЕГО веса было изначально (этот показатель можете приблизительно высчитать сами, а лучше обратиться к диетологу, который детально расскажет о состоянии Вашего организма), скорость метаболизма, старания стройнеющего… Но не гонитесь за килограммами, не надо сгонять вес слишком быстро, а лучше правильно, медленно и уверенно, закрепляя результат, тогда эти кг не вернутся. Посещать при похудении, сушке лучше 3 раза в неделю. Необходимо 15-20 сеансов. Желательно после прохождения интенсивного курса посещать поддерживающие сеансы минимум 2 раза в месяц.

2. Теперь - о целлюлите. LPG-массаж прекрасно борется с целлюлитом. Изначально компания LPG SYSTEMS ставила перед собой задачу – улучшение качества кожи, тургора, выравнивание рельефа кожи, сокращение кожного лоскута, подтяжка кожи, разглаживание кожи, устранение рубцов и растяжек… Лучше чем LPG размять ткань на уровнях эпидермис-дерма-жировая ткань (гиподерма) не сможет ни один пусть самый опытный массажист, ни какая другая технология. LPG помогает уменьшить размер жировых клеток (функция липолиза), предотвращает накопление жировыми клетками новых «запасов энергии», ускоряет метаболизм клеток, ускоряет выведение из клеток продуктов распада (стимуляция «бета-рецепторов»), активирует работу фибробластов, как последствие - утолщение дермы (собственно кожи) за счет выработки молодых структурированных коллагеновых волокон. Все это визуально выглядит так: уменьшается объём, кожа становится гладкой, упругой и более молодой. Красиво?! Для устранения целлюлита достаточно 2 посещений в неделю, всего сеансов 10-20. Поддерживающие: 2-3 раза в месяц желательно.

3. Для "прорисовки рельефа" мышц - Вам необходимо посещать интенсивные тренировки и закачивать мышцы (лучше с тренером). LPG-массаж не приведет в тонус мышцы, не накачает их, но поможет подготовить Вас к тренировке (если Вы сушитесь, приходите ДО тренировки) или поможет восстановиться после хорошей тренировки (расслабить мышцы) убрать лишнюю жидкость и подтянуть кожу. Если нет ЛИШНЕГО веса, рекомендуется посещать 1 раз в одну (две) недели регулярно или же до/после тренировки.

4. Подтянуть кожу, улучшить тургор, сделать кожу более упругой, сокращение кожного лоскута. Если Вы уже сбросили вес и кожа провисла, стала дряблой, Вы будто постарели, несмотря на красивый силуэт. Обязательно приходите на LPG-массаж! Не зависимо от Вашего возраста мы поможем Вам привести в тонус кожу, подтянуть ее, сделать ее более упругой. Быстрых результатов не ждите, и это понятно: с возрастом процессы работы клеток замедляются. К примеру, период обновления эпидермиса в молодом возрасте (до 28 лет) — 26 дней, к 45-50 годам — это уже 1,5-2 месяца. Но мы постепенно стимулируем работу клеток, и Вы уже через 1-2 месяца удивитесь своему омоложению. Для восстановления упругости кожи посещайте 1 раз в неделю LPG-массаж на протяжении 1,5-3 месяцев.

5. И еще один малоизвестный, но немаловажный факт! LPG-массаж прекрасно отражается на нервной системе! Так как мы часто испытываем тактильный голод, на нервной почве у нас появляются различные недуги… LPG компенсирует нехватку эндорфинов, улучшается настроение, улучшается сон, улучшается состояние здоровья! Помимо эстетики, LPG дает отличный терапевтический эффект. Ускорение кровообращения - улучшает оксигинацию тканей, видимый эффект – красивый здоровый цвет кожи, улучшение сна, успокоение нервной системы...

6. Бывает так, что вследствие травм или хирургических вмешательств жировая масса распределяется локально, это приводит к асиметрии тела. И в этом случае поможет LPG-массаж.

7. LPG-массаж лица поможет Вам избавиться от второго подбородка. разгладить морщины, создавая более молодой овал лица, упругую кожу красивого равномерного здорового цвета.

Существуют и другие цели. Озвучивайте свои пожелания, и наши специалисты помогут найти пути решения.

То есть, основная задача LPG – сделать красивой Вашу кожу: гладкой, а не рыхлой со складками и растяжками, уменьшить объём подкожной жировой массы (не висцерального жира!), не подкачать мышцы, но красиво подчеркнуть упругой кожей Ваши мышцы. А также помочь Вам стать здоровее, бодрее и красивее!

 


Доверьтесь нам! Корпорация красоты - Ваш путь к совершенству

Мы находимся:

Украина, г. Киев,
бул. Леси Украинки, 10

Посмотреть на Google Map

Контакты:

(068)12-777-00

Email: beauty.corporat@gmail.com

Мы открыты:

09:00 - 21:00
Ежедневно